• 30 июля 2013, вторник
  • Казань, Петербургская 52. IT Park

Бизнес завтрак в IT Park

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось максимальное количество участников или событие уже началось. Подробности Вы можете узнать у организаторов события, позвонив по телефону: 

(499) 501-15-76 Москва 
(812) 336-34-14 Санкт-Петербург 
(843) 210-09-45 Казань

или написав на электронную почту im@optimization.im

Другие события организатора

Бизнес завтрак с компанией "Реаспект"
3922 дня назад
30 июля 2013 c 10:00 до 11:30
Казань
Петербургская 52. IT Park

Компания "Реаспект" проводит бизнес завтрак, посвященный двум инструментам интернет маркетинга, которые в наибольшей степени влияют на рост объема продаж.

30 июля в 10:00 в ресторане IT Park начнется бизнес завтрак, состоящий из двух частей, а также нескольких кейсов на десерт.

Первое блюдо представят специальные гости — наши коллеги из компании "Яндекс". За 20 минут они расскажут про инструмент "Яндекс.Директ", его возможности и влияние на продажи. 

Вторым блюдом будет представлен проект компании "Реаспект" — "Контекстный  маркетинг + LP". Этот проект сочетает в себе все лучшие методики ведения рекламных кампаний (которые мы разработали более чем за 3 года и протестировали более чем на 5000 рекламных кампаний) и продающие возможности Landing Page. За 30 минут мы расскажем о том, как этот продукт в состоянии изменить объем продаж любого бизнеса за 7 дней. 

После мы представим 2 кейса текущих клиентов — их ошеломительный рост, который был получен после внедрения проекта "Контекстный маркетинг + Landing Page". Ранее мы нигде не публиковали эти результаты!

В ходе мероприятия участникам будет предложен прекрасный завтрак от ресторана IT Park. 

Участие строго рекомендовано руководителям и директорам, собственникам бизнеса, а также специалистам по маркетингу и рекламе. За полтора часа каждый участник получит четкое понимание — как начать строить продажи в интернете. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше